российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«А может, тебе показать мужчину, который любит котиков?» – теперь это Евгений Ройзман (ФОТО)

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман снова позабавил пользователей социальных сетей. Теперь он помогает своей гражданской супруге Юлии Крутеевой пристраивать котят.

Сообщение Юлии Крутеевой, в котором она опубликовала несколько трогательных фотографий мэра в домашней обстановке и с пушистыми котятами на руках, размещено на ее странице в «Фейсбуке»*. «Дорогие друзья, очень хочется пристроить котят хорошим людям! Кто хочет маленького дружка? Или подружку?» – написала Юлия.

Екатеринбуржцы по этому поводу уже шутят, что Ройзман готовится к открытию очередного «Макдональдса». Дело в том, что команда агентства DDB Russia решила отойти от патриотической темы в рекламе «Макдоналдс», которая прослеживалась в последних видеороликах, и сделала ставку на пушистых котиков и селебрити. Например, в новых роликах бургера «Биг Мак» компанию котику составил накаченный «мачо».

Напомним, недавно участие Евгения Ройзмана в торжественной церемонии открытия пятисотого ресторана McDonald's в России вызвало настоящую бурю в соцсетях. Екатеринбуржцев в первую очередь позабавило соседство градоначальника с клоуном Рональдом Макдональдом на мероприятии, а также слова Ройзмана о том, что фаст-фуд – это здоровое питание. Кроме того, горожане в ироничной манере высказались о том, как мэр трудится на благо города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», дискуссия по поводу участия Евгения Ройзмана развернулась на одном из популярных городских форумов. «А еще кто-то говорит, что Ройзман не работает, не выполняет работу мэра, не несет на себе груз ответственности за поддержку народа! Шах и мат! Ройзман работает на благо города. Ленточку перерезать на открытие макдака и с...ать в уши, что это здоровая пища – работа крайне тяжелая! Респект нашему мэру!» – иронизирует пользователь LAndreyL.

Ссылка по теме:

«Думаю, ларек открыть, может пригласить мэра?»: участие в открытии McDonald's в Екатеринбурге ударило по имиджу Евгения Ройзмана (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 19.05.15

Коммунальщики перекрыли аварийную трубу на Юго-Западе: под отключение попал один жилой дом. / Пять подвигов Шаварша Карапетяна (ФОТО). / Грязевые ванны на дому: Екатеринбуржцы жалуются на черную воду из кранов (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках