российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» сыграет на трех предсезонных турнирах

ХК «Автомобилист» меняет место проведения предсезонных сборов. Вместо ставшей традиционной за последние два года Швейцарии екатеринбургские хоккеисты отправятся в Чехию, а после примут участие еще в двух предсезонных турнирах в России.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе клуба, отпуск у игроков завершается 30 июня – и уже 1 юля игроки начнут проходит медицинское обследование, а после с 4 по 17 июля в Курганово пройдет первый тренировочный сбор. Что же до заграничных выездов, то в этом году команда едет не в Швейцарию, как в предыдущие две предсезонки, а в Чехию. 19 июля «Автомобилист» отправится в Пльзень – там команда проведет два товарищеских матча. Соперники, правда, пока не называются. В Екатеринбурге игроки вернутся уже в августе, но всего на три дня, чтобы после уехать в Челябинск, где после годичного перерыва возрождается Кубок губернатора Челябинской области. Там «шоферы» сыграют с «Трактором», «Авангардом» и магнитогорским «Металлургом». А вот Кубка губернатора Свердловской области, традиционного «Каменного цветка» в этом году не будет, о чем ранее уже писал «Новый Регион». Наконец, последний предсезонный турнир «Автомобилист» проведет в Магнитогорске на традиционном Мемориале Ивана Харитоновича Ромазана – соревнованиях, которые ежегодно проводятся в городе металлургов. Состав участников турнира будет таким же, как в Челябинске, плюс к командам присоединится ХК «Сибирь».

Регулярный чемпионат КХЛ «Автомобилист» начнет на выезде, он, напомним, в этом году стартует 24 августа.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.15

Похороны погибших в Красном Адуе детей планируются в пятницу. / «Почему молчите про Кинева?» – тройка каверзных вопросов мэру Ройзману перед отчетом в ЕГД (ВИДЕО). / «Мы ничего не закрывали»: горздрав решает судьбу поликлиники в Малом Истоке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки