российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полпред Игорь Холманских и губернатор Евгений Куйвашев вместе сплавились по Чусовой (ВИДЕО) После чего были сделаны заявления об отставках и грядущих выборах

Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провели совместный сплав по реке Чусовой.

Как передает корреспондент «NDnews.ru», поводом для встречи в необычном формате стало совещание с активом движения «В защиту человека труда». Совещание должно было начаться в субботу, в 11 утра в деревне Усть-Утка.

Его пришлось перенести на полчаса из-за опоздания губернатора Свердловской области. После двух часов совещания, где о своем опыте рассказывали активисты движения из приморского края и Северной Осетии, полпред, губернатор, сопровождающие их журналисты и гости погрузились на катамараны.

Сплав продолжался около часа, после чего состоялся пресс-подход, в ходе которого Игорь Холманских и Евгений Куйвашев сделали несколько коротких заявлений.

Холманских дал понять, что движение «В защиту человека труда» будет принимать участие в выборах в Государственную думу 2016-го года. Губернатор Куйвашев прокомментировал серию досрочных отставок губернаторов регионов страны, заявив, что не планирует уходить в отставку.

Видео со сплава смотрите на канале нашего агентства.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Трезвые бантики: выпускники больше не гуляют на Плотинке (ФОТО). / Главное бюро медико-социальной экспертизы объяснило отказ больным фенилкетонурией в инвалидности: «Дети не олигофрены? Все, до свидания» (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках