российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики и уральские красавицы раскрасят красками лед домашней арены «Автомобилиста»

Официальное закрытие главной ледовой площадки Екатеринбурга в этом году пройдет в стиле НХЛ. Хоккейный клуб «Автомобилист» приглашает своих болельщиков выйти на лед с красками и превратить игровую площадку в огромный холст.

Проводы арены в «отпуск» состоятся в следующий вторник, 16 июня. В этот день, начиная с 11:00, болельщики смогут придти в КРК «Уралец» и оставить пожелания или рисунок прямо на льду. Все необходимые материалы для рисования будут предоставлены клубом. В акции примут участие и первые красавицы Екатеринбурга. В 13:00 на лед выйдут актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова и мисс Екатеринбург-2013 Екатерина Локшина вместе с участницами конкурса черлидеров, объявленном ХК «Автомобилист» в начале прошлого месяца. Юлия и Екатерина входят в жюри конкурса и проведут первую встречу с девушками и расскажут о том, на что необходимо обратить внимание перед подготовкой к кастингу.

После того, как на льду не останется свободного места, будет сделана большая фотография, а затем лед растопят. Таким образом, домашняя арена «Автомобилиста» перейдет на летний режим работы. Традиция раскрашивать ледовую площадку в знак окончания хоккейного сезона зародилась в НХЛ. На сегодняшний момент в ней принимают участие практически все клубы заокеанской лиги.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.15

Свердловские власти включат жителей новостроек в число плательщиков «оброка» на капремонт. / Сергей Кириенко: Мы никогда не откроем города Лесной и Свободный. / Процесс об избиениях воспитанников детдома на улице Ляпустина закрыли от СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки