российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД назвала виновных в нашумевшем ДТП с участием авто Тунгусова

ГИБДД разобралась в обстоятельствах нашумевшего ДТП с участием автомобиля вице-мэра Екатеринбурга Владимира Тунгусова. Виновными признаны как водитель чиновника, так и второй участник аварии.

Как передает корреспондент NDnews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось еще 16 апреля, но о результатах расследования стало известно только сейчас. Напомним, на перекрестке проспекта Ленина и 8 Марта столкнулись Lexus, в котором ехал Тунгусов, и Honda, за рулем которой находилась женщина. Сначала виновным назвали водителя вице-мэра Артема Макарова, но позже вину переложили на водителя Honda. После поднятой в СМИ шумихи, главный полицейский региона Михаил Бородин поручил ГИБДД уточнить обстоятельства ДТП.

По результатам проверки Госавтоинспекция постановила: виновны в ДТП оба водителя. Автоледи на Honda оштрафована на 1 тысячу рублей, поскольку она выехала на перекресток на красный, а водителю Тунгусова выписали штраф в размере 500 рублей за то, что он не предоставил преимущества при повороте налево. Об этом NDnews.ru сообщили сегодня в отделе пропаганды городского управления ГИБДД.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.06.15

В Екатеринбурге на 12 часов задерживается вылет в Турцию. / Медики: у детей с поезда отмечались рвота, жидкий стул, температура, но состояние улучшается. / Нестандартным концертом Scurdia в Екатеринбурге откроют Венский фестиваль музыкальных фильмов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках