российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свидетель ДТП с машиной Тунгусова: «Девушка ехала километров 60-70»

Очевидцы скандального ДТП с машиной Тунгусова утверждают, что машина второго участника аварии шла на пределе разрешенных скоростей движения. При этом водитель только за прошлый год два раза привлекалась к ответственности за превышение скорости.

Как уже писал «Новый Регион», автомобиль с номерами серии «ААА» попал в аварию на перекрестке Ленина – 8 Марта еще неделю назад, но в СМИ история попала после того, как стало известно, кому принадлежит машина. За рулем черного «Лексуса» был водитель замглавы администрации Екатеринбурга Владимира Тунгусова, машина принадлежит ему же. На обнародованном видео с места ДТП видно, как второй автомобиль – белый кроссовер, где ехала женщина с 11-летней девочкой на переднем сиденье – ускоряется перед перекрестком, где зеленый сигнал светофора уже начинает мигать. Маневр заканчивается на «желтый», в тот момент, когда поворачивающие налево уже начали движение.

Это подтверждают очевидцы. Как рассказал находившийся на перекрестке в момент аварии водитель 012 маршрутного автобуса Мирзот Кагилев, белый автомобиль пролетел на желтый. При этом, по словам водителя маршрутки, девушка ехала со скоростью 60-70 км/ч. Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», в 2014 году ее дважды ловили на превышении скорости, еще два штрафа она получила за непристегнутого ребенка и парковку на пешеходном переходе.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

Елена Артюх: УФАС должно проверить перечень объектов, попадающих под кадастровый налог, а не областной закон (ФОТО). / «Будем писать заявление по факту пропажи»: коммунисты требуют найти похитителей свердловских орденов. / Новая фаза ремонтных работ у «Гринвича» – на дороге настоящий калейдоскоп приколов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках