российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске к приезду Медведева затеяли масштабный ремонт дорог (ФОТО)

В Краснотурьинске накануне визита председателя правительства РФ Дмитрия Медведева начался активный ремонт дорог. Краснотурьинцы делятся в соцсетях фотографиями, и гадают, что еще изменится в городе перед приездом высокопоставленных чиновников. Между тем, пока пресс-службы правительства РФ и правительства Свердловской области официально не спешат подтверждать визит Медведева.

Напомним, о приезде премьер-министра России сообщил мэр Краснотурьинска Александр Устинов. По его словам, Дмитрий Медведев приедет в город 7 июля в компании главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Чиновники проведут совещание по созданию территории опережающего социально-экономического развития в монопрофильных муниципальных образованиях.

Сразу после известия о приезде высокопоставленных лиц краснотурьинцы заметили, как в городе активизировался дорожный ремонт. Местные жители выкладывают в соцсети «В контакте» фотографии с ироничными комментариями: «Дорогой Дмитрий Медведев, проедь везде, где сможешь! Пускай все дороги починят! (орфография сохранена, – прим. NDnews.ru).

Ссылка по теме:

Краснотурьинцы просят Дмитрия Медведева помочь сохранить городской трамвай (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.06.15

Теракт в Суссе может вызвать полный спад российского турпотока в Тунис – туроператоры. / Скончался легендарный экс-директор Уралмашзавода. / Иностранец на год отправится за решетку за попытку дать взятку екатеринбургскому полицейскому. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках