российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хоккеисты «Автомобилиста» и СКА стали лицами Кубка мира (ФОТО)

нападающий ХК «Автомобилист» Анатолий Голышев и защитник ХК СКА Дмитрий Юдин стали лицами рекламной кампании Кубка мира по хоккею среди молодежных команд. Билборды с фотографиями спортсменов вскоре появятся в Свердловской области.

Анатолий Голышев

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Екатеринбурге появилось 30 билбордов с фотографией Анатолия Голышева, нападающего ХК «Автомобилист» и серебряного призера Молодежного чемпионата мира 2014 года. Вскоре такие же баннеры будут установлены и в Верхней Пышме. В Нижнем Тагиле билборды в ближайшее время украсит фото защитника ХК СКА, действующего обладателя Кубка Гагарина Дмитрия Юдина.

Дмитрий Юдин

Напомним, что в конце августа в этих трех городах региона пройдет Кубок мира по хоккею среди молодежных команд. Обоих спортсменов исполнительная дирекция соревнований выбирала по географическому принципу – Анатолий Голышев является воспитанником екатеринбургской школы «Спартаковец», а Дмитрий Юдин до того, как попасть в самый именитый клуб страны, выступал за нижнетагильский «Спутник».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.07.15

Все заключенные Невьянской колонии прекратили «голодовку». Бывшего руководителя должны заключить под стражу. / 8 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Клуб лоббистов Куйвашева может превратиться в клуб коррупционеров. Свердловские депутаты сомневаются в эффективности новой затеи губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки