российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанам продают «Наш Крым» за 45 рублей (ФОТО)

Линейка дешевых товаров с патриотическими названиями и символикой пополнилась одеколонами «Наш Крым», «Наша армия» и «Все путем» с соответствующими этикетками. Как сообщают жители Екатеринбурга, патриотичную парфюмерию можно купить в сети магазинов «Фикс Прайс» всего за 45 рублей.

В интернете уже появились отзывы о продукте, причем весьма положительные. «Купила вчера в Fix Price одеколон «Наш Крым». Аромат очень неплохой. Одеколон обладает освежающим морским ароматом с цитрусовой нотой и цветочным оттенком, тонизирует кожу. Подчеркнет мужественность и вкус своего обладателя. Отлично подходит для ежедневного применения. Так надоели эти тяжелые шипровые ароматы, а этот действительно интересный, сладковатый. Я представляю южный курорт, вечер, кафе... Для этой ценовой категории», – пишет одна из покупательниц. Отметим, что фотографий президента Путина на одеколоне «Наш Крым» все-таки нет. Изображение мужчины, похожего на Владимира Владимировича, присутствует только на одеколоне «Все путем».

Напомним, после возвращения Крыма в границы Российского государства на волне патриотизма хитом стали товары народного потребления с хэштегами #Крымнаш, #вежливыелюди, и особенно – с изображением Владимира Путина. НР уже рассказывал о том, в Крыму мгновенно стали популярны футболки с изображением лидера нации. Затем подобная продукция появилась и в магазинах Екатеринбурга – на футболках Путин был изображен в виде мультгероя с внушительными бицепсами. Более того, глава государства стал появляться и на штучной продукции, выпускаемой не для магазинов китайского ширпотреба, на модных свитшотах и толстовках.

Ссылка по теме:

Культ личности: как Путин стал модным принтом (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

В казахских дынях «колхозница» нашли повышенное содержание нитратов (ВИДЕО). / Ко Дню города в Екатеринбурге появятся зеленые белорусские автобусы. / Милашки миньоны, вся правда о Сноудене и величайшая хеви-метал тусовка в 3D. Кинопремьеры недели (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках