российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын руководителя ВСМПО больше не терроризирует соседей – у него изъяли всю музыкальную аппаратуру И он уехал в Пермский край

Сын исполнительного директора ВСМПО-Ависма, долгое время терроризировавший своих соседей в Верхней Салде громкой музыкой и ночными дебошами, больше не беспокоит местных жителей – он переехал в Пермский край. Примечательно, что перед этим у него изъяли всю звуковоспроизводящую аппаратуру.

Прошлой зимой Никита Трифонов, сын Дмитрия Трифонова, который возглавляет корпорацию ВСМПО-Ависма, прославился на всю Свердловскую область и стал объектом пристального внимания силовиков. Трифонов-младший устраивал регулярные ночные «концерты», громко слушал музыку, мешал соседям спать, однако визиты участкового и пять штрафов за нарушение общественного порядка не изменили его поведения. Полиция взялась за юношу всерьез только после серии публикаций NDNews.ru и сюжетов ТАУ – молодого человека еще раз оштрафовали и, что, вероятно, стало для него самым весомым доводом прекратить дебоши, провели профилактическую беседу с его отцом.

Впрочем, вплоть до середины весны соседи все еще жаловались на Никиту Трифонова. Однако как рассказали NDNews.ru в ГУ МВД России по Свердловской области, сейчас обстановка спокойная. «После того, как полиция и журналисты занимались этим вопросом зимой, в территориальный отдел поступало только 1 сообщение с жалобой на этого молодого человека», – рассказал руководитель пресс-службы главка Валерий Горелых.

Он также отметил, что у Трифонова-младшего была изъята вся воспроизводящая аппаратура – и ему попросту стало не на чем громко слушать музыку, кроме как с динамика мобильного телефона. Кроме того, полиции известно, что юноша перебрался в Пермский край (в Березниках находится одно из производств корпорации, которой управляет отец Трифонова, – прим. NDNews.ru), а в Верхней Салде бывает теперь нечасто. «Но если жители дома столкнутся с новыми фактами нарушения тишины, необходимо незамедлительно обращаться в территориальный отдел», – напомнил Валерий Горелых.

Как выяснилось, иногда это действительно работает.

Ссылки по теме:

Сын исполнительного директора ВСМПО-Ависма терроризирует соседей (ВИДЕО)/Управу на него не может найти никто >>>

Терроризирующий соседей сын руководителя ВСМПО поставлен на полицейский контроль (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.07.15

В Екатеринбурге осудили малолетних хулиганов: банда грабила киоски и цветочные магазины. / Свердловская область почти выполнила план по амнистии: освобождены от наказания свыше 6 тысяч человек. / В Екатеринбурге пройдет первый федеральный фестиваль талантов среди подростков с девиантным поведением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках