российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуральске дали воду, но до верхних этажей она пока не доходит

На верхних этажах жилых домов Красноуральска по-прежнему сохраняются проблемы с холодным водоснабжением.

Как сообщила NDNews.ru пресс-секретарь областной прокуратуры Марина Канатова, по итогам вчерашних переговоров с участием надзорных органов водоснабжающее предприятие ООО «Исток» приостановило ограничительные меры, но давление в трубопроводах низкое, из-за чего до верхних этажей вода доходит лишь в виде очень тонкой струйки.

Напомним, вчера в городе началось поэтапное отключение подачи воды. Коммерческая структура, задействованная в водоснабжении города, кивает на задолженность населения, но в прокуратуре иначе смотрят на ситуацию и требуют прекратить обезвоживание населенного пункта. Как передает корреспондент NDnews.ru, прокуратура Красноуральска начала проверку по факту введения ООО «Исток» поэтапного прекращения подачи воды на объекты городского округа. Эта организация, уточняют в ведомстве, занимается подъемом и водоподготовкой холодной воды, которую подает в сети, обслуживаемые МУП «Муниципальная управляющая компания». Муниципальное предприятие, в свою очередь, обеспечивает холодное водоснабжение потребителей Красноуральска, в том числе жилой фонд и социальные объекты.

Красноуральск, Евгения Вирачева

Красноуральск. Другие новости 04.08.15

«Я и борщ сварить могу, и трубу», – сварщица из Екатеринбурга в интервью NDNews.ru (ФОТО). / Зам генпрокурора призвал Куйвашева разобраться с «домами-призраками». / В России стали меньше подавать милостыню, жители Урала и Кавказа – самые щедрые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках