российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководителю екатеринбургского театра эстрады Александру Новикову сломали руку в Москве

Художественный руководитель театра эстрады Екатеринбурга и Александр Новиков госпитализирован в московскую клинику с переломом руки – он подрался с соседом на Арбате. Оппонент исполнителя шансона тоже в больнице – у него случился сердечный приступ.

Как сообщает LifeNews, драка произошла сегодня утром около 11 часов. По словам самого певца, что в момент, когда он выходил из подъезда дома в Плотниковом переулке (там он снимает офис), на него набросился мужчина, 50-летний Владимир Васильев. Конфликт вспыхнул из-за того, что Александр Новиков обратился в прокуратуру с жалобой на Васильева.

«Я вышел сегодня из офиса и увидел этого Васильева. Он сразу начал меня оскорблять. За то, что я на него в прокуратуру заявил. Он узурпировал пространство – ворота поставил, ключи от которых только у него, гараж построил под себя, хотя на это нет никаких документов. В общем, я пытался уйти от конфликта, но он оскорблял и меня, и сотрудников прокуратуры. В итоге я не выдержал, задета была моя честь... Ну и завязалась потасовка», – приводит издание слова певца.

Он также признался СМИ, что испугался того, что в машине у его оппонента может быть оружие, поэтому вызвал полицию – приехавшие на место правоохранители задержали соседа худрука екатеринбургского театра.

Впрочем, по другой версии, еще до того, как Новиков арендовал офис в доме, ворота уже стояли – и никто до появления шансонье возмущений не высказывал. Тогда как Новиков, который даже не является собственником площадей в здании, сразу начал устанавливать свои порядки.

Добавим, что в полицию с заявлениями обратился и шансонье, и его сосед. Оба предоставили документы из травмпунктов о нанесении телесных повреждений. Правда, Новиков ко всему обвинил Васильева в краже 30 тысяч евро.

Стоит отметить, что это не первый хулиганский инцидент с участием Новикова. Екатеринбуржцы помнят прошлогоднюю историю, когда шансонье и большой друг губернатора Свердловской области оторвал госномер Peugeot, припаркованного у Храма-на-Крови.

Ссылка по теме:

Шансонье Новиков подтвердил свое авторство скандальной выходки у Храма-на-Крови (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.08.15

Вечно молодой Том Круз в «Миссии невыполнима 5» и детективный боевик про телевизионщиков (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Свердловские коммунисты запустят народное голосование за макет памятника Сталину (ФОТО). / Выпив в одиночестве, житель Первоуральска решил украсть из киоска книги и газеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках