российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение в районе ЧП с поездом Екатеринбург – Адлер полностью восстановлено

В воскресенье, 9 августа, были полностью завершены восстановительные работы на участке перегона Рузаевка – Пензенский Парк Куйбышевской железной дороги, где в субботу сошли с рельсов четыре вагона пассажирского поезда Екатеринбург – Адлер.

Как сообщили в пресс-службе РЖД, по предварительной информации причиной схода четырех вагонов пассажирского поезда стало вмешательство посторонних лиц.

Напомним, ЧП случилось в субботу, в 10:37 (мск). В сошедших с рельсов вагонах было 118 человек. Из четырех сошедших с рельсов вагонов два накренились, опрокидывания не было.

По уточненным данным, которые приводит «Интерфакс» со ссылкой на Приволжское следственное управление СКР на транспорте, в результате ЧП пострадали четыре пассажира. По словам собеседника агентства, ушиб предплечья получила одна женщина, которая была доставлена в больницу, еще один пассажир получил растяжение связок голеностопного сустава, а еще у двоих медики диагностировали ситуационный шок. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, детей среди них нет. Сейчас все пассажиры отправлены дальше, в пункт назначения.

Рузаевка, Екатеринбург, Адлер Екатеринбург, Евгения Вирачева

Рузаевка, Екатеринбург, Адлер Екатеринбург. Другие новости 10.08.15

Угодивший под колеса иномарки на Малышева пешеход впал в кому (ФОТО). / 10 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Мордовии сошел с рельсов пассажирский поезд: четыре человека получили ранения. Причиной ЧП стало вмешательство посторонних лиц, – считает РЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках