российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЭХП опровергли слухи об отставке гендиректора комбината

На комбинате Электрохимприбор в ЗАТО Лесной, где некоторое время назад были взяты под стражу сразу два топ-менеджера предприятия, опровергли информацию об отставке генерального директора Андрея Новикова. По официальным данным, он находится на своем рабочем месте.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор», в настоящее время и с момента ареста двух его подчиненных генеральный директор Андрей Новиков не выходил на больничный. «Он находится на своем рабочем месте. И что касается заявления об увольнении по собственному желанию – такого факта тоже не было», – сообщил агентству пресс-секретарь предприятия Дмитрий Комаров.

Напомним, информация, которую опровергли на комбинате, распространяется среди работников самого ЭХП после обнародования данных о задержании заместителя директора по капитальному строительству Евгения Гордеева и главного инженера Игоря Виноградова. Они сейчас находятся в СИЗО по решению суда. Оба проходят по ст. 290 УК РФ «Получение взятки».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

«В странах Запада во главе с США сложился единый антироссийский фронт…» (ФОТО). NDNews.ru прочел первый учебник по истории, описывающий воссоединение России с Крымом. / Среднеуралец в отместку соседям по общежитию поджег дверь их комнаты. / Руководитель корпорации «Строительное управление №1» ушел из бизнеса тюменского клана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках