Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

«Авто» обыграл «Спутник» со счетом 5:1 (ФОТО)

В Екатеринбурге незадолго до начала Кубка мира по хоккею среди молодежных клубных команд местный «Авто» встретился с нижнетагильским «Спутником». Хозяева оказались сильнее своих гостей, забросив в их ворота 5 шайб.

С первых минут молодежка «Автомобилиста» показала преимущество перед его же фарм-клубом на льду – быстрые атаки, много силовой борьбы, и как результат – счет 2:0 в пользу подопечных Влада Отмахова к первому перерыву. За оставшиеся два периода «Спутник» смог отыграть только одну шайбу, тогда как екатеринбуржцы забросили еще три. Финальный счет – 5:1 в пользу хозяев, сообщает NDNews.ru.

Напомним, что «Авто» вместе с «Чайкой» будут представлять Россию на предстоящем Кубке мира по хоккею среди молодежных клубных команд. Первый матч с участием екатеринбуржцев пройдет в понедельник, 24 августа в КРК «Уралец».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 21.08.15

Открытие перекрестка Токарей – Татищева вновь отложили из-за дождей (ФОТО). / «МегаФон» подготовил сеть к повышенным нагрузкам перед Кубком мира по хоккею. / На «серый дом» повесили новый флаг. Читать дальше