российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Матч «Урал» – «Терек» будут охранять 600 полицейских

Сегодняшний матч между «Уралом» и «Тереком» без сомнения станет центральным в седьмом туре Чемпионата России из-за слухов о возможном договорном характере встречи. Несмотря на огромный резонанс, подготовка к игре в Екатеринбурге идет в обычном режиме.

Как сообщил NDnews.ru пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, безопасность на прилегающей к «СКБ-банк арена» территории будут обеспечивать порядка 600 сотрудников полиции. Болельщиков будут тщательно проверять на входе на стадион, также полицейские задействуют средство видеонаблюдения «Око».

Стоит отметить, что аншлага на сегодняшнем матче не ожидается. За час до игры в свободной продаже осталось около 2 тысяч билетов. Вчера «Урал» официально сообщил, что главного тренера Виктора Гончаренко на матче с «Тереком» не будет, вместо него руководить командой будет его помощник Юрий Матвеев. Сам Гончаренко, по некоторым данным, до сих пор находится в Минске. По версии клуба, он отсутствует по личным обстоятельствам.

РФПЛ в свою очередь пришлось сделать ряд заявлений по поводу разгоревшегося скандала. В премьер-лиге отметили, что, по мнению специалистов, существенных перекосов в букмекерских котировках на матч нет, и они соответствуют «мировой линии». Тем не менее, было принято решение направить в Екатеринбург комиссара РФС, который сделает вывод относительно честности игры «Урала» и «Терека».

Ссылки по теме:

ФК «Урал» опроверг информацию об отставке тренера Виктора Гончаренко >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.15

Ко Дню шахтера на Урале стало одним шахтерским городом меньше и одной мемориальной доской погибшим – больше. / Судьбу «дома на ножках» и территории вокруг не могут решить из-за пассивности застройщика. / В Екатеринбурге неравнодушные граждане собирают в школу беженцев и детей из малоимущих семей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках