российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подробности ЧП в Качканаре: у бензовоза отказали тормоза

У бензовоза, который вчера вечером перевернулся в Качканаре, отказали тормоза. По словам водителя, на землю вылилось около 14 тонн топлива.

В полиции рассказали подробности аварии в Качканаре. Как ранее писал NDNews.ru, вчера поздно вечером около ж/д станции «Сортировочная» Качканарского ГО перевернулся бензовоз. В аварии пострадал водитель. Сейчас он находится в отделении хирургии качканарской больницы. По предварительному диагнозу, у него сотрясение мозга и переломы ребер.

«Водитель бензовоза, 47-летний Сергей Филимонов, вез дизельное топливо из Нижнего Тагила на одну из АЗС Качканара. ЧП случилось практически на въезде, когда водитель спускался с горки. При повороте налево он понял, что отказали тормоза. Водитель принял решение двигаться прямо, на следующем перекрестке он предпринял еще одну попытку повернуть налево, но не справился с управлением и допустил ДТП», – прокомментировал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. В полиции отметили, что, по словам водителя, на землю пролилось 14 тонн топлива. Чтобы не произошло возгорание, место разлива и машину обработали специальной пеной. Угрозы для населения, как говорят в МЧС, нет.

Качканар, Светлана Загороднева

Качканар. Другие новости 02.09.15

Кулаченко впервые признала, что бюджет 2014 года был провальным. И попросила разрешения на новый кредит. / «Кровавая» суперлуна взойдет над Россией в конце сентября (КАРТА). Вновь увидеть редчайшее затмение удастся только в 2023 году. / Специалисты «Газпром трансгаз Екатеринбург» устраняют последствия инцидента на газопроводе-отводе в Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках