российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Осужден свердловчанин, убивший беременную и спрятавший труп в погребе

Свердловский областной суд вынес приговор 31-летнему жителю города Заречного, который признан виновным в убийстве беременной женщины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК, вечером 30 ноября 2014 года преступник выпивал с 29-летней знакомой у себя в саду. В ходе застолья между ними возник конфликт на почве ревности, который и привел к убийству. Причем следствие установило, что, будучи хорошо знакомым с погибшей, обвиняемый знал, что она беременна. После убийства злоумышленник спрятал тело в погребе своего сарая.

Наутро убийца уехал в Екатеринбург, где сел на поезд, идущий в Самару. Уже находясь в поезде, он позвонил знакомым, которые и обнаружили тело днем 1 декабря в погребе сарая. Злоумышленника задержали во время стоянки его поезда в Челябинске.

Убийца приговорен к 18 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также осуждённый обязан выплатить матери убитой в качестве возмещения морального вреда денежную компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей.

Ссылка по теме:

В Заречном в погребе сарая нашли тело убитой беременной женщины >>>

Заречный, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Заречный, Екатеринбург. Другие новости 03.09.15

На Урале у чиновницы прокуратура отбирает дорогой автомобиль, который она не могла купить на официальную зарплату. / Движение поездов на месте схода вагонов с пропаном восстановлено. / 3 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках