российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Медведев летит в Нижний Тагил

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сегодня примет участие в церемонии открытия X Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo – 2015. Об этом сообщает пресс-служба федерального правительства.

Российскому премьер-министру продемонстрируют боевые и эксплуатационные возможности военной, инженерной, автомобильной техники.

Напомним, фактически выставка начала работу еще вчера. В первый ее день посетителям впервые продемонстрировали танк «Армата», который до этого в отдалении могли видеть только зрители парада в честь семидесятилетия дня Победы в Москве. Также состоялась пленарная дискуссия, в ходе которой председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала начало выставки и ее необходимость в современных внешнеполитических и экономических условиях. «Нам необходимо развивать военно-промышленный комплекс России... На нас воздействует прямая агрессия – она направлена на разрушение экономических основ и нашего суверенитета и нашей самостоятельности. Этого эффекта им не удается достичь, потому что в нашей стране есть политическая стабильность, есть экономический потенциал, новые технологии и современный ВПК».

Москва, Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Москва, Нижний Тагил. Другие новости 10.09.15

Старт «Кросса наций» в Екатеринбурге перенесли на 27 сентября: движение транспорта будет ограничено. / Из-за девальвации рубля продажи новых автомобилей в августе снизились на 19%. / Сити-менеджером Асбеста впервые стала женщина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках