российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Госдумы залез в танк на RAE и застрял в нем Он обещал перестрелять всех, если его не достанут

Курьезная история произошла на международной выставке вооружений в Нижнем Тагиле. Среди посетителей RAE-2015 оказался депутат Госдумы от Партии пенсионеров, который зачем-то решил залезть в танк, однако застрял в нем при попытке выбраться и обещал перестрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть бронированную машину.

О забавном инциденте в форме иронической элегии написала «Независимая газета». «Вот что радует. Крупный в последнее время в России пошел депутат. Как корнеплод», – пишет издание. Игорь Зотов, по данным газеты, решил залезть в один из танков, однако не учел пропорций собственного тела и ширины люка бронированной машины. В результате парламентарий, возглавляющий Российскую партию пенсионеров за справедливость, застрял в люке при попытке вылезти из танка. При этом, как пишет «НГ», это обстоятельство сильно разозлило депутата и он якобы даже обещал расстрелять всех вокруг, если ему не удастся покинуть танк. К счастью, обошлось без жертв – г-н Зотов все же выбрался из люка.

Напомним, Х Международная выставка вооружений Russia Arms Expo проходила в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября включительно. Интерес к выставке подогревали за счет презентации платформы «Армата», а также с помощью vip-гостей – премьера Дмитрия Медведева, публициста и переводчика Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин, байкера Александра Залдостанова ака Хируг, блогера Ильи Варламова, известного под ником zyalt.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.15

Коллекторы по ошибке избили уральскую певицу, даже не бравшую кредитов (ВИДЕО). После ее обращения в полицию зазвучали новые угрозы. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / У проекта «Славим человека труда» обнаружились «имперские замашки» (ФОТО). Интервью с идеологом проекта Марией Сергеевой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки