российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается пуск тепла

В Екатеринбурге сегодня начинается подача отопления в жилые дома и объекты социальной сферы по графику, ранее утвержденному администрацией Екатеринбурга. Первыми тепло получат детские сады, школы и больницы.

Как подтвердили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, как и планировалось, первый этап пройдет 14-17 сентября. Первыми получат тепло жители ЖБИ, Синих Камней, Заречного, Сортировки и частично домов на проспекте Космонавтов. Второй этап стартует 17 сентября и продлится до 21-го числа – батареи включат на Уралмаше, ВИЗе и части центра (от Малышева в сторону юга города). В следующие дни – с 21 по 24 сентября – отопление получат жители Эльмаша и Юго-Запада (дома, которые относятся к Ленинскому району). В последнюю очередь подключат Пионерский поселок и Центр (дома в пределах улиц Ленина – Малышева – Хохрякова – Карла Либкнехта).

Пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков подчеркнул, что приоритет в подключении тепла будет отдан детским садам, школам и больницам.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

Визовые центры Екатеринбурга перешли на режим работы по предварительной записи. / Свердловские аграрии собрали вдвое меньше картофеля, чем в прошлом году. / Наркомана, пытавшегося изнасиловать девушку на перроне, спугнул грузовой поезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках