российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский депутат попал под санкции украинских властей (СКРИН)

Депутат Екатеринбургской городской думы, генерал-майор в отставке Роман Шадрин вошел в перечень физических лиц, против которых ввело санкции правительство Украины.

Как сообщается в документе, Роман Шадрин попал в группу лиц, которые «створюють реальні та/або потенційні загрози національним інтересам, національній безпеці, суверенітету і територіальній цілісності України, сприяють терористичній діяльності та/або порушують права і свободи людини і громадянина, інтереси суспільства та держави, призводять до окупації території».

В отношении екатеринбургского депутата введены такие санкции как блокирование активов, отказ в предоставлении визы, применение иных запретов въезда на территорию Украины и другие санкции, соответствующие принципам их применения.

Напомним, ранее имя Шадрина попало в список командующих в Донбассе «российских генералов», который Служба безопасности Украины передала США. Копию доклада СБУ Bloomberg обнародовал 2 июля.

Помощник Шадрина Михаил Юланов тогда заявил, что депутат является военным пенсионером с 2012 года, где он находится в настоящее время, уточнить не смог, а телефон генерал-майора был отключен.

Екатеринбург, Киев, ЛНР, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Киев, ЛНР. Другие новости 17.09.15

За годы правления Куйвашева отчисления по НДФЛ в бюджет Екатеринбурга были срезаны вдвое. / «Мы не будем жить в высотных трущобах», – вице-мэр по строительству. / На Среднем Урале падает производство яиц, мяса и молока. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках