российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Получивший сильные ожоги подросток жарил шашлыки с друзьями, – полиция

Полиция установила обстоятельства происшествия, в результате которого подросток получил серьезные ожоги. Пока проверочные мероприятия опровергают выдвинутую екатеринбуржцами версию о том, что пострадавший сам облил себя легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды УМВД РФ по Екатеринбургу, проведенный опрос граждан показал, что 15-летний подросток со своими друзьями жарил шашлыки в гаражном кооперативе на Монтажников – Расточной. «В результате неосторожного обращения с огнем керосин попал на одежду юноши, произошло возгорание. Пострадавший был доставлен в ожоговый центр 40-й городской больницы с предварительным диагнозом «ожоги тела 22%». В настоящее время проверка по данному факту продолжается», – уточнила руководитель отдела пропаганды городской полиции Ирина Бучельникова.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.09.15

Генконсулы США и Великобритании заложат на границе Европы и Азии «Аллею мира». / Полиция проверяет сведения о вероятном самосожжении подростка. / В Кировграде должникам за ЖКХ отключают канализацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках