российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб устроил разнос директору скандального похоронного дома (ВИДЕО) Теперь проезжать к судебному моргу можно всем

В похоронный дом «Вознесение» приехал Александр Якоб – в разговоре с директором организации Натальей Гузаировой он устроил руководителю организации настоящий разнос.

По словам главы администрации Екатеринбурга, в мэрии имеется информация о том, что земля была предоставлена Екатеринбургской епархией для строительства храма. Вместо этого он увидел организацию, занимающуюся бизнесом. И прихожан на месте «Вознесения» он не увидел.

Наталья Гузаирова в ответ заявила, что прихожане появляются, и выразила готовность показать храм, но энтузиазма идея не вызвала. Гузаировой заявили, что она создала взрывоопасную ситуацию, отказывая в допуске к судебно-медицинскому моргу похоронным агентствам.

В результате сегодняшнего визита появилось соглашение между бюро судебно-медицинской экспертизы и похоронным домом «Вознесение», согласно которому проезд для катафалков отныне будет открыт.

Отметим, что на выездном совещании присутствовали и представители прокуратуры Свердловской области, которые заявили, что уже провели проверку действий руководства похоронного дома и усмотрели в их действиях признаки статьи ст.201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями».

Материалы переданы в следственные органы.

ВИДЕО смотрите на нашем канале.

Ссылки по теме:

Полицейский беспредел: силовики при поддержке ОМОН провели массовое задержание похоронных агентов у здания морга (ВИДЕО) >>>

В Екатеринбурге срываются сотни похорон. Кризис на рынке ритуальных услуг спровоцировала ФСБ (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 18.09.15

На стадионе «Юность» начался монтаж металлоконструкций ледовой арены «Неоплан» (ФОТО). / Куй, котики и печеньки, – что рисуют на банковских картах (ФОТО). И почему нельзя сделать карту с Чебурашкой или Путиным. / Получивший сильные ожоги подросток жарил шашлыки с друзьями, – полиция. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках