российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прогноз NDnews сбылся: Вадим Скрипченко назначен главным тренером «Урала»

Главным тренером футбольного клуба «Урал» ожидаемо назначен Вадим Скрипченко.

Как передает корреспондент NDnews, эту информацию подтвердили сегодня нашему агентству в пресс-службе екатеринбургской команды. При этом окончательное мнение о том, что именно Скрипченко в самое ближайшее время возглавит «шмелей», было сформировано накануне футбольными экспертами и спортивными журналистами (в том числе NDnews). Для Скрипченко, который до вчерашнего дня являлся исполняющим обязанности главного тренера, победа над «Краснодаром» (со счетом 3:1) стала второй подряд. До этого под его руководством была обыграна «Уфа». Такой успешный старт в работе с командой не оставил вопросов у руководства «Урала», которое решило избавить Скрипченко от приставки и.о.

Напомним, белорусский специалист пополнил тренерский штаб екатеринбургской команды минувшим летом вместе с Гончаренко, который недавно при странных обстоятельствах покинул клуб, перейдя в ЦСКА.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

Теперь выбираем «Жертв политических репрессий»: мэрия запускает новое голосование для екатеринбуржцев. / Создателя центра по борьбе с должниками требуют внести в список должников. / Коммунисты и скульптор Грюнберг ищут в Екатеринбурге место под памятник Сталину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках