российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели будут искать пропавшую полуторагодовалую девочку в реке

Пропавшую полуторагодовалую Сашу из Нижнесергинского района, которая потерялась, пока ее родители участвовали в попойке, сегодня будут искать в реке Уфе. О местонахождении ребенка, который был одет лишь в ползунки и легкую рубашку, ничего неизвестно уже два дня.

Как сообщили в региональном управлении МЧС России, сегодня в Михайловск прибыли водолазы Службы спасения Свердловской области. Группировка сотрудников МЧС составляет 36 человек. Они будут обследовать берега и дно реки Уфы.

Напомним, девочка пропала 29 сентября вечером. Малышка, одетая лишь в ползунки и легкую рубашку, одна находилась во дворе частного жилого дома, пока ее родители распивали спиртное, а старшая сестра была в школе. Ранее сообщалось, что поиски ведутся силами сотрудников полиции и добровольцев, а в СУ СКР по Свердловской области завели уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство малолетней» для ускорения поиска.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

На улице Шефской утром погиб пешеход, перебегавший улицу на красный свет. / В Нижнем Тагиле уроженка бывшей союзной республики прописала в непостроенном доме 86 земляков. / 1 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках