российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные центральные улицы в Екатеринбурге перекроют ради Дня ходьбы

3 октября Екатеринбург присоединится к всероссийской акции в честь Дня ходьбы, во время которой по всей России пронесут эстафетную «онлайн-палочку». Из-за мероприятия в субботу будет перекрыто движение транспорта по некоторым улицам в центре города.

Как ранее писал NDNews.ru, 3 октября в 11:00 по всей России пройдет Всероссийский день ходьбы, который объединит жителей всех часовых поясов страны. Марафон стартует в Петропавловске-Камчатском в 11 часов утра по местному времени. Посредством телемоста «эстафетная палочка» будет передаваться по городам России, с востока на запад. Таким образом, мероприятие состоится в одно и то же время в 11 городах и продлится 11 часов.

В Екатеринбурге всех любителей гулять пешком будут ждать на Октябрьской площади с 09:00, старт назначен на 11:00. После прохождения маршрута с 12 до 14 часов на площади пройдет развлекательная программа.

В связи с Днем ходьбы 3 октября с 08:00 до 14:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до набережной Рабочей Молодежи и по улице 8 Марта от набережной Рабочей Молодежи до проспекта Ленина.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

Черная метка или спасение от кабалы? Чем станет долгожданный закон о персональном банкротстве. / Заседание бюджетного комитета заксо пришлось перенести из-за срыва кворума. / В ЗАО «Карабашмедь» произошел взрыв. Состяние пострадавших крайне тяжелое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках