российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга подадут на депутатов в суд за клевету

Администрация Екатеринбурга заявила о намерении жестко пресекать клеветнические выпады со стороны отдельных депутатов областного заксобрания, которые бездоказательно обвиняют городских чиновников во всех смертных грехах.

Как стало известно NDNews.ru, в юридическом отделе мэрии уже готовятся документы для обращения в суд. Первыми в очереди станут депутаты заксобрания Владимир Коньков и Александр Жуковский. Первый в своих публичных высказываниях назвал городскую администрацию «коррупционной», второй – «мафией».

Отметим, что эти два депутата – не единственные, кто позволил себе подобные высказывания. При обсуждении передачи градостроительных полномочий из города в область многие прогубернаторские народные избранники погорячились. Например, эсер Армен Карапетян заявил, что в Екатеринбурге «строит только один человек», хотя ему возразили, что это не так – среди застройщиков есть даже такие вечные оппоненты городской власти, как Владимир Коньков.

Ссылки по теме:

«Ты чего хамишь-то?»: в заксо со скандалом делят градостроительные полномочия Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.10.15

Сотрудники вагонного участка в Нижнем Тагиле, опасаясь массовых увольнений, написали петицию Путину. / В Алапаевске жители многоквартирника неделю живут без крыши, под снегом и дождем: в доме капремонт (ВИДЕО). / Куйвашев соберет собственную рабочую группу по застройке Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках