российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело сотрудницы ГУФСИН, застрелившей сослуживца, направлено в суд

Камышловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Татьяны Левиной, которая обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, громкое преступление было совершено 2 февраля 2015 года. Сотрудники колонии № 52, мужчина и женщина, из-за личного конфликта открыли друг по другу огонь из автоматов. В результате, мужчина скончался, а женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу города Камышлова. Прокуратура установила, что в колонии строгого режима были нарушения в части обеспечения личной безопасности сотрудников уголовно-исполнительной системы. Кроме того, выявлены нарушения порядка несения службы отделом охраны исправительного учреждения, в работе психологической службы, а также при организации воспитательной работы с личным составом.

Женщине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Камышловский районный суд.

Камышлов, Евгения Вирачева

Камышлов. Другие новости 13.10.15

Таможня вернула чешскому музыканту изъятую скрипку 19 века. Он едва не расплакался (ВИДЕО). / Для улучшения здоровья школьников одной из гимназий Екатеринбурга перевели на дистанционное обучение через Google. / Свердловские власти уменьшили прогноз по росту инвестиций – на 100 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках