российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юрий Демин лично начал разбираться в истории экс-прокурора Малафеева, требующего наказать беременную женщину

Скандальной историей автохама Бориса Малафеева, избившего на дороге беременную женщину, занялся лично начальник свердловской ГИБДД.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Юрий Демин сегодня приехал на встречу с Малафеевым вместо пострадавшей женщины. Эту информацию подтвердили нашему агентству в отделе пропаганды областного управления Госавтоинспекции. В ведомстве отмечают, что Демин выезжал к дознавателям и сообщил, что будет контролировать их работу лично. Интересы пострадавшей женщины теперь представляет ее адвокат.

Напомним, Борис Малафеев подал заявление в ГИБДД с требованием привлечь к ответственности беременную Эвелину Мурзину, указав, что она спровоцировала конфликт, создавая помехи на дороге и нарушая правила перестроения. Эта вопиющая история произошла еще 15 августа на улице Малышева в уральской столице. На кадрах, снятых видеорегистратором, видно, как Audi A7 (за рулем которой находился Малафеев) настойчиво пытается пролезть из крайнего правого ряда в левый. Маневру мешала Toyota Corolla, ехавшая слева от «немца». Когда водитель Audi перестроился в нужный ряд, он остановился, включил аварийку и набросился с кулаками на водителя Toyota Эвелину Мурзину. После инцидента ей пришлось лечь в больницу, чтобы сохранить ребенка, а ее родные обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ («Причинение побоев»). Расследование взял на контроль заместитель генерального прокурора в УрФО Юрий Пономарев.

По версии самого Малафеева, который, как выяснилось, ранее работал в прокуратуре, женщину он не бил, а лишь накричал на нее и сложил боковое зеркало ее автомобиля. При этом молодчик всячески извинялся в СМИ перед пострадавшей. Но после того как резонанс поутих, Малафеев обратиться со встречным заявлением в правоохранительные органы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.10.15

Санация ВУЗ-банка закончится его поглощением: новый «владелец» уже выбран. / Таможня дает добро – как заказать запрещенку в Интернете (ФОТО). / В Екатеринбурге у грузовика на ходу отвалились колеса (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках