российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители центра Екатеринбурга вновь остались без холодной воды (ФОТО)

Жители центральной части Екатеринбурга, чьи дома расположены в районе Московской горки, вновь остались без холодного водоснабжения – уже в третий раз за два месяца происходит авария, которая приводит к отключению ХВС.

Как сообщила NDNews.ru жительница дома на улице Московской, 48, Наталья, холодную воду отключили два дня назад. «Повесили объявление, что не будет воды из-за аварии. Когда починят – неизвестно», – рассказала собеседница агентства.

В МУП «Водоканал» уточнили, что неполадки случились на насосной станции. В настоящее время проведены раскопки. Вероятно, что к вечеру пятницы повреждения будут устранены.

Отметим, что это уже третья авария, которая оставляет окрестные дома без холодной воды, за последние пару месяцев. Например, в сентябре из-за повреждения сетей была затоплена детская поликлиника, расположенная в доме на Московской, 48. Как пояснили в Водоканале, в районе довольно высок процент износа труб, что увеличивает риск аварий.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.15

Владельцам зданий рекомендуют проверить пожарные гидранты – они покрываются льдом (ФОТО). / «Автомобилист» обыграл питерский СКА со счетом 4:2 (ФОТО). / В выходные закроют движение трамваев от Пионерского до Уралмаша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках