российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Халява! Жители Свердловской области разработали инструкцию, как получить партийные деньги

Уральцы нашли способ извлекать деньги буквально из воздуха. Нужно только правильно попросить. Жительница одного из городов Свердловской области опубликовала в соцсетях подробную инструкцию получения материальной помощи (орфография и пунктуация авторские):

«Девочки и мальчики, это для вас, кому интересно получить 1000 рублей от партии ЛДПР пишем на электронный адрес … письмо...текст придумывайте сами я писала «Здравствуйте уважаемый Владимир Вольфович я … пишу вам письмо в связи с тяжёлым материальным положением, прошу выслать мне материальную помощь» чё то типо того! через месяц придет письмо домой от жириновского и еще через месяц денежный перевод! можно писать на каждого члена семьи, но не одновременно примерно месяц разницы должен быть....и не забудьте в письме указать точный адрес, индекс».

Главное, по словам получательницы перевода, конкретизировать просьбу, а то денег не дадут. «В конце письма вместо слов «помогите решить данный вопрос» (какой именно обычно не указывают) следует писать, к примеру, «помогите получить санаторно-курортную путевку» или указывается иная конкретная просьба».

В доказательство того, что схема работает, женщина опубликовала ответное письмо от Владимира Вольфовича, и кассовый чек «Почты России». Находчивая гражданка купила на эту тысячу рублей зимнюю шапку ребенку.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 23.10.15

Свердловский облсуд продлил арест Киневу и двум его подельникам. / Итоги учений «Центр – 2015» – выявлены проблемы координации властей и военных на уровне округов (ФОТО). / Сгоревший 5 лет назад храм на Ганиной Яме восстановлен и будет освящен 25 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках