российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборы близятся: мэрия запускает технологию выездных приемов граждан

Администрация Екатеринбурга продолжает готовиться к выборам 2016 года. Для того, чтобы сделать как можно большим охват избирателей, чиновники «серого дома» начинают выездные приемы населения. «Пока люди смогут пообщаться с чиновниками, а потом, ближе к выборам, компанию им составят и кандидаты в депутаты Законодательного собрания Свердловской области», – поделились планами в «сером доме».

Ближайшая встреча с населением пройдет 27 октября, с 17 до 19 часов. В ней будет участвовать глава Кировского района Екатеринбурга Александр Лошаков: он выслушает жителей ЖБИ и Втузгородка в средней общеобразовательной школе №164 (улица Новгородцевой, 17а).

На следующий день в это же время Лошаков встретится с жителями других микрорайонов (Шарташ, Изоплит, Калиновский) в средней школе №24 на улице Севастопольской, 1.

Следующая встреча запланирована уже на 5 ноября. Жители центра и Пионерского смогут побеседовать с главой с 16 до 19 часов уже в здании администрации Кировского района на улице Первомайской, 75.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.15

Заболевшие в Екатеринбурге студенты заразились от поваров столовой колледжа. / Халява! Жители Свердловской области разработали инструкцию, как получить партийные деньги. / Свердловский облсуд продлил арест Киневу и двум его подельникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках