российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава замерзающей Белоярки спрятался от приехавшего в город областного депутата

Сегодня в Белоярский приезжал депутат Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Павлов, избранный от этого округа.

Как сообщает депутат гордумы Наталья Зайка-Маслакова, Павлов хотел встретиться с главой города Павлом Юдиным, чтобы попытаться найти выход из сложившейся ситуации – в Белоярке до сих пор нет отопления. Но Юдин проигнорировал встречу. «И замглавы по ЖКХ Прохоренко, как обычно, на рабочем месте не был. Была только зам по соцвопросам Юрлова, которая первый день после отпуска. Она, конечно, встретила Павлова, но что она может сказать по ЖКХ? А Юдин, тем временем, где-то отсиживался... Теперь и Анатолий Павлов в шоке от руководства нашего муниципалитета», – написала депутат на своей странице в соцсети.

Напомним, ситуация с отопительным сезоном в Белоярском за выходные не изменилась – тепла в домах и детских учреждениях как не было, так и нет. Сегодня в резиденцию губернатора уйдет письмо от депутатов городского округа с требованием ввести на территории района режим ЧС. «За выходные ничего не поменялось, отопления все еще нет. Вчера мы написали письмо в адрес губернатора, где просим ввести режим ЧС. Мы просили главу городского округа обратиться к губернатору, но он нас не услышал. Сегодня закончим собирать подписи и отправим письмо», – рассказала корреспонденту NDNews.ru депутат думы Белоярского ГО Наталья Зайка-Маслакова.

Белоярский, Евгения Вирачева

Белоярский. Другие новости 26.10.15

Владельцы торговых точек на горевшем Уралмашевском рынке жалуются на мародеров и пропавший товар. / Первоуральский дом «Шайба» с огромным медиафасадом подключен к электросети (ФОТО). / Роспотребнадзор оштрафовал «УЖК Урал-СТ» за невнимание к членистоногим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках