российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! В Верхней-Пышме задержан маньяк, подозреваемый в совершении ритуальных убийств

В Верхней Пышме задержан мужчина, который, по некоторым данным, мог совершить несколько ритуальных убийств.

Как сообщил «NDnews.ru» источник, знакомый с ситуацией, мужчина – российский гражданин. Но на каком то этапе жизненного пути принял в качестве вероисповедания некий культ, который подразумевает человеческие жертвоприношения. В соответствии с ним, задержанный субъект убил нескольких человек на Верхнее-Пышминском кладбище, иных принес в жертву в лесополосе недалеко от Среднеуральска, где и закопал. Отметим, что тела направлены в судебно-медицинский морг после эксгумации.

В СУ СК РФ по Свердловской области заявили, что такого дела в производстве следственных органов нет. Однако, по нашим данным, сейчас убийствами занимаются оперативные сотрудники и вполне возможно, что в одно производство преступления могут быть объединены по получению результатов вскрытия.

Свердловская область, Максим Бородин

Свердловская область. Другие новости 03.11.15

В Курганской области на дне реки найден автомобиль с телами рыбаков из Екатеринбурга. / Мать, заморозившая младенца в холодильнике, рассказала о мотивах своего поступка. Эксклюзивное интервью (ВИДЕО). / У театров Екатеринбурга 18 номинаций на «Золотую Маску», у Драмы Серова – 3 (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках