российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День народного единства свердловчане совершали меньше преступлений

В день народного единства, 4 ноября, на территории Свердловской области было зарегистрировано 129 преступлений, из которых по горячим следам раскрыто 78.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, вчера в области совершено одно убийство, одно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 6 грабежей, 22 кражи, в том числе 2 квартирные, один угон автотранспорта, 9 фактов незаконного оборота наркотиков, в том числе 2 сбыта. Для сравнения – 3 ноября в области зарегистрировано 161 преступление, 2 ноября – 153.

В праздничный день в области проведено 49 публичных мероприятий, в которых приняли участие до 16080 человек. Порядок во время их проведения охраняли 538 сотрудников полиции, 12 сотрудников ЧОО и два дружинника.

Напомним, «Единой России» и администрации губернатора удалось с помощью административного ресурса собрать под своими знаменами большое количество общественников, сторонников других политических движений и даже православных верующих, так что праздничное шествие получилось многолюдным. Кроме того, на Уралмаше прошел традиционный «Русский марш».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

За выходной в Екатеринбурге сгорело три ВАЗа. В одном из них находился мужчина, который погиб. / Из Екатеринбурга запустили «Ласточек» – в Тагил и Каменск (ФОТО). Обещают отправить в Верхотурье, Пермь и Тюмень. / 5 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках