российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские коммунисты обещают собрать 1,5 тысячи человек для празднования годовщины Октябрьской революции

Свердловский обком КПРФ планирует отметить 98-ю годовщину Октябрьской революции с небывалым размахом. В субботу, 7 ноября, коммунисты рассчитывают собрать в центре города до 1,5 тысяч человек. «К нам уже сейчас поступает много звонков от общественников, главным образом, это ветеранские организации. Они очень хотят присоединиться к нашему шествию», – рассказали NDNews.ru в партии.

Маршрут праздничного шествия коммунистов остается неизменным уже много лет. Сбор участников объявлен в 11.30 у Главпочтамта. В 12.00 колонна начнет движение и проследует до площади 1905 года, где у памятника Ленину состоится традиционный митинг.

На демонстрации представители КПРФ обещают поднять остросоциальные темы: это проблема льготного проезда в Екатеринбурге, ситуация в здравоохранении, льготы для «детей войны».

Напомним, коммунисты в этом году отказались праздновать 4 ноября вместе с «Единой Россией». Ранее секретарь обкома Александр Ивачев уже отмечал, что партия направит все силы для подготовки шествия на 7 ноября и будет активно привлекать сторонников.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

Ночь искусств в Екатеринбурге – танки, барды, идол (ВИДЕО). / Комнату пенсионерки, дочери известного архитектора, заколотили в связи с угрозой обрушения потолка (ВИДЕО). / Лишенный лицензии банк предложил екатеринбургскому ТСЖ вернуть долг землей в Сысерти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках