российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский депутат уступил место в Госдуме югорскому

Депутат Государственной думы от Свердловской области Константин Субботин (ЛДПР) на состоявшемся в пятницу, 13 ноября, пленарном заседании покинул пост заместителя председателя комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Как сообщает пресс-служба федерального парламента, на этом посту его сменил другой «сокол Жириновского» – бывший депутат Тюменской областной думы Владимир Сысоев.

Напомним, Константин Субботин прославился главным образом тем, что пытался воевать с «неправильными» игрушками. Как уже сообщал NDNews.ru, парламентарию не нравятся пупсы с первичными половыми признаками, и он предлагает изымать их из детских садов. Кроме того, депутата пугают «готичные» куклы из серии «Монстр хай» («школа монстров»). Больше 33-летний депутат ни в чем особенном себя не проявил.

Представитель ХМАО-Югры, бывший вице-спикер Тюменской облдумы Владимир Сысоев попал в Госдуму всего две недели назад, после того как у ЛДПР появился вакантный депутатский мандат: представитель этой партии Сергей Калашников перешел на работу в Совет Федерации.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 16.11.15

«Божоле-старо»: ритейлеры из Екатеринбурга за пару дней до праздника продают прошлогоднее «молодое» вино (ФОТО). / В Качканаре водитель сбил ребенка на пешеходном переходе. / Тренер Кости Цзю продает свои награды – ему срочно нужны деньги на операцию (ФОТО). Заслуженный тренер СССР и РФ вынужден жить на 14 тысяч в месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках