российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый тренер Цзю собирает деньги на новые зубы

Новые подробности появились в истории с продажей знаков отличия и наград первого тренера Кости Цзю Владимира Черни. В поликлинике, где лечится заслуженный тренер СССР и РФ объяснили, что не оказывают услуг на такие суммы, и рассказали, на что же на самом деле собирает деньги экс-наставник сразу нескольких чемпионов мира по боксу.

Как рассказал NDNews.ru главный врач Серовской городской больницы Иван Болтасев, в настоящее время заслуженному тренеру СССР и РФ Владимиру Черню не оказывается никаких услуг в местной поликлинике. И вовсе не по причине неоплаты, как ранее сообщал сам тренер, а из-за того, что он просто не обращался к врачам. «С ситуацией мы разобрались, никто с него никаких денег не просит, а средства он собирает на зубопротезирование», – прокомментировал главный врач больницы.

Напомним, ранее сам Черня опубликовал информацию о продаже своих знаков отличия. Комментируя ситуацию нашему агентству, он отметил, что деньги нужны ему на операцию.

Ссылка по теме:

Тренер Кости Цзю продает свои награды – ему срочно нужны деньги на операцию (ФОТО) / Заслуженный тренер СССР и РФ вынужден жить на 14 тысяч в месяц >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.11.15

«Тревожный звонок» для Куйвашева прозвенит из екатеринбургских трамваев. / Зачем Караваев расформировал общественный совет при фонде капремонта. Чем занимаются оставшиеся два совета – «простой» и попечительский. / «Спокойно жгём танки»: в Сеть выложен трейлер фильма «28 панфиловцев» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках