российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» завершили вывоз туристов из Египта

Авиакомпания «Уральские авиалинии» завершила вывоз российских туристов из Египта. Вчера самолет А321 доставил последнюю группу отдыхающих с билетами уральского авиаперевозчика.

«Завершающим египетские полеты стал рейс U6-3006 Хургада – Москва, на борту воздушного судна находились 226 человек. Таким образом, авиакомпания выполнила свои обязательства по возвращению туристов из Египта после введенного 6 ноября запрета на перевозку пассажиров в Египет. С 18 ноября самолеты «Уральских авиалиний» не будут выполнять рейсы в Египет и обратно до окончания действия запрета», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании.

Ранее туроператоры сообщали, что все уральские путешественники смогут вернуться на родину до конца ноября – дата возвращения зависит от длительности путевки в Египет. Вывоз туристов российскими авиакомпаниями проводится в плановом режиме.

Напомним, запрет на полеты в Египет был введен после крушения аэробуса «Когалымавиа» на Синайском полуострове. Накануне глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту России, что на борту воздушного судна была заложена бомба. Авиакатастрофа А321 официально признана террористическим актом.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Студент из Асбеста, взломавший сервер с заданиями по ЕГЭ, амнистирован в честь 70-летия Победы. / Прокуратура начала проверку по поводу нелегального вывоза отходов с очистных в поселки под Сысерть (ВИДЕО). МУП «Водоканал» дает пояснения – откуда взялись нечистоты и кто виноват. / Почему 3D-принтеры никогда не заменят заводы (ВИДЕО). В Екатеринбурге открыли лабораторию по образу и подобию MTI. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках