российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Форточки не открывать, у окна не маячить», – полиция обходит квартиры в Екатеринбурге в связи с приездом Путина (ФОТО)

В Екатеринбурге в связи с ожидающимся визитом президента России Владимира Путина и премьер-министра страны Дмитрия Медведева усиливают меры безопасности. Жители центральной части города сообщают о том, что по квартирам начали ходить полицейские и объяснять жильцам, как надо себя вести в день приезда высоких гостей.

Как напоминает корреспондент NDNews.ru, в среду, 25 ноября в Екатеринбурге торжественно откроется «Ельцин-центр». Старт мероприятия назначен на 16:00. Ожидается визит президента России Владимира Путина, также сообщалось о том, что, возможно, в Екатеринбург приедет и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Высоких гостей ждут с утра в Нижнем Тагиле , а затем – на открытии центра в честь первого президента России.

Как и ожидалось, в связи с этим принимаются дополнительные меры безопасности. Жителей домов, находящихся в непосредственной близости от «Ельцин-центра», инструктируют, как себя вести 25 ноября. Поквартирные обходы совершают участковые уполномоченные. Об этом в своем Facebook* сообщает депутат местного заксо Алексей Коробейников. «Форточки не открывать и в окнах не маячить. Мера вынужденная, все это понимают», – сообщает депутат.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.15

Итоги NDNews.ru Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / На благоустройство земли у подзабытого Дома новой культуры министр Бидонько запросил 100 млн. Очевидцы: «Японский городовой, совесть-то поимей!». / «Людям надо проявлять поменьше инициативы»: министр Смирнов объяснил, почему в домах белоярцев 14 градусов (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках