российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти две трети россиян сократят расходы на новогодний праздник

В этом году 63% россиян собираются сократить свой новогодний бюджет. Потребители собираются экономить на деликатесах к праздничному столу и презентах для родственников и друзей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, такие данные приводит сегодня газета «Коммерсант» со ссылкой на опрос агентства маркетинговых исследований IRG. По информации социологов, российские семьи собираются потратить на торжества 15-17 тыс. рублей. Примерно 40% граждан собираются уменьшить свои траты на подарки, 7% в принципе намерены отказаться от покупки презентов. 35% россиян будут экономить на праздничном столе. От деликатесов откажутся 20% респондентов.

В среднем россияне готовы потратить на сервировку стола 5,07 тысячи рублей. На подарки уйдет примерно 6,5 тысяч рублей, еще 5,3 тыс. рублей – на развлечения (детские елки, поездки на базы отдыха, рестораны и кино).

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 23.11.15

То дождь, то снег: метеорологи обещают теплую неделю (ФОТО). / В селе Колчедан на пожаре погибла семья погорельцев. / На уральской трассе легковушка влетела под грузовик: трое погибших (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках