российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день приезда Путина депутатов заставят ходить пешком

По случаю приезда в Екатеринбург на открытие «Ельцин-центра» президента РФ Владимира Путина завтрашний день в заксобрании области объявлен нерабочим: не будут проводиться заседания ни комитетов, ни комиссий, ни рабочих групп. Об этом объявил своим коллегам на заседании комитета по развитию МСУ его председатель Анатолий Павлов.

Он уточнил, что если кто-то из них все-таки захочет попасть в свой рабочий кабинет, то должен, во-первых, прийти пешком, без машины, а во-вторых, иметь при себе паспорт и служебное удостоверение. Никого, кроме депутатов, завтра в заксо пускать не будут вообще.

Напомним, ранее улицу Бориса Ельцина в Екатеринбурге очистили от машин и грязи в преддверие завтрашнего визита главы государства. Со вчерашнего дня ее патрулируют сотрудники полиции и ГИБДД.

Как уже ранее писал корреспондент NDNews.ru, еще в выходные участковые прошлись по квартирам домов, которые расположены в непосредственной близости от «Ельцин-центра», на открытие которого и приедет президент России Владимир Путин. Жильцам объясняли, как нужно себя вести 25 ноября, – форточки не открывать и у окон без нужды не появляться.

Работников Театра драмы попросили убрать сегодня все припаркованные автомобили, а, например, стоянка у ЗССО уже во вторник с утра была непривычно пуста. Кроме того, людям, которые работают поблизости, сообщили, что 25 ноября улица Бориса Ельцина будет перекрыта полностью – включая движение пешеходов.

Ссылка по теме:

Улицу Ельцина зачистили ради Путина (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.15

Генплан Екатеринбурга до 2025 года пришлось обновлять – город уже превзошел все прогнозные ожидания ученых. / Екатеринбургу придется усилить меры безопасности во время ЧМ-2018. / В администрации Екатеринбурга пообещали, что кризис закончится в 2016 году, зарплаты вырастут до 80 тысяч рублей. Но чиновники уверены в этом только на 70%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках