российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Путин прилетает в Екатеринбург сегодня вечером В центре полно полиции и автоэвакуаторов

Визит президента РФ на Средний Урал начнется во вторник. Владимир Путин прибудет в Екатеринбург вечером, сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Завтра здесь открывается Ельцин-центр, на открытие которого, прибудет настоящий десант VIP-ов – анонсирован премьер Дмитрий Медведев, приедут члены семьи первого президента России – Наина Ельцина, Татьяна и Валентин Юмашевы. Ожидаются однокурсники президента, его друзья и коллеги, те, кто хорошо знали Бориса Николаевича лично.

Открытие Ельцин-центра запланировано на 16 часов. До этого Владимир Путин побывает в Нижнем Тагиле, где состоится заседание Госсовета. Туда президент, как планируется отправится на вертолете, поэтому пробки уральцам, вероятно не грозят. Зато сегодня в центре Екатеринбурга, по словам очевидцев, увеличено число нарядов ГИБДД, активно эвакуируются припаркованные на центральных улицах автомобили.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.11.15

Свердловскую область разделят на 25 округов для выборов в заксо (СХЕМА). / Макаровский мост до апреля будут перекрывать по ночам. / ЧП в «атомном» городе Заречный: сотни жителей остались без света. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках