российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга работают кинологи – исследуют каждый сантиметр маршрута президентского кортежа (ВИДЕО)

Специальная группа полиции, в состав которой входят кинологи и обученные распознавать взрывчатку собаки, с раннего утра обследуют городские улицы – от въезда в город до «Ельцин-центра», который откроет сегодня Владимир Путин. Тщательному досмотру подвергаются мусорные урны, мешки с листвой, и даже неровности тротуарной плитки.

Особое внимание полиция уделяет канализационным люкам. Их просвечивают фонарями, затем проверяют с собаками. Как передает корреспондент NDNews.ru, для специалистов стало неприятном открытием то, что крышки люков на пути следования президентского кортежа не заварены. Каждый такой люк помечается, городским службам будет предписано сегодня же, до прибытия Путина в город, заварить выходы из подземных коммуникаций.

Патрули ГИБДД дежурят на предполагаемом маршруте следования кортежа с шести утра. Улицы, параллельные улице Белинского в районе центра, полностью очищены от припаркованных автомобилей, стоянка здесь запрещена.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 25.11.15

Визит Владимира Путина в Нижний Тагил: новые подробности (СПИСОК участников). / Свердловские власти не успевают сбалансировать бюджет-2016. / Коммунальщики перепишут Жилищный кодекс и вычеркнут УК из числа посредников при расчетах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках