российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вертолет Владимира Путина приземлился у ФОК «Президентский» (ФОТО)

Только что президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Тагил. Как передает корреспондент NDNews.ru с места событий, вертолет главы государства совершил посадку прямо у физкультурно-оздоровительного комплекса «Президентский».

Внутри ФОКа, строительство которого завершилось этой осенью, Владимир Путин должен был осмотреть два этажа, включая спортивный зал, бассейн и ледовую площадку, однако частично программа была сокращена. В ФОКе Владимир Путин пообщался с ребятами из детских секций, сделал с ними фото на память.

По неподтвержденным данным, глава государства прибыл в Екатеринбург не накануне вечером, а только в пять часов утра по местному времени, поэтому график несколько сдвинулся.
Далее Владимир Путин осмотрит Театр драмы, после отправится в гостиницу Park Inn, где под его председательством пройдёт Госсовет по импортозамещению, а затем побывает на Уралвагонзаводе – последняя часть программы в Нижнем Тагиле будет полностью закрыта для прессы. Информацию NDNews.ru подтвердили в администрации Нижнего Тагила.
Сразу после глава государства отправится в Екатеринбург, где примет участие в открытии Ельцин-Центра.

Нижний Тагил, Екатерина Норсеева, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 25.11.15

Петицию дальнобойщиков передать Путину не получится – акция закончилась задержаниями (ФОТО, ВИДЕО). / Медведев в Екатеринбурге: безрассудно преступные действия турецких властей, сбивших российский самолёт, привели к трём последствиям. / В центре Екатеринбурга работают кинологи – исследуют каждый сантиметр маршрута президентского кортежа (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках