российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путина ждут на Госсовете: президент традиционно запаздывает (ФОТО)

Президента Владимира Путина ожидают у гостиницы Park Inn, где под его председательством пройдёт Госсовет по импортозамещению.

Как передает корреспондент NDNews.ru, к отелю подтягиваются участники заседания, уже прибыли министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и вице-премьер Дмитрий Рогозин. Путин пока находится в Театре драмы. Напомним, по неподтвержденным данным, глава государства прибыл в Екатеринбург не накануне вечером, а только в пять часов утра по местному времени, поэтому график несколько сдвинулся. Госсовет должен был начаться в час дня, но очевидно, что это произойдет позже.

Отметим, глава страны традиционно передвигается по Нижнему Тагилу на вертолетах – сегодня «парк» состоит из двух единиц. После Госсовета Владимир Путин побывает на Уралвагонзаводе, но это часть программы от прессы закроют. Далее глава государства отправится в Екатеринбург на открытие Ельцин-Центра.

Нижний Тагил, Екатерина Норсеева, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 25.11.15

Туроператоры отменили продажу туров в Турцию из Екатеринбурга, что будет с «регуляркой» – пока неясно. / Вертолет Владимира Путина приземлился у ФОК «Президентский» (ФОТО). / Петицию дальнобойщиков передать Путину не получится – акция закончилась задержаниями (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках