российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ха-ха-ха: как проводили время министры в ожидании Путина (ФОТО)

Сегодня в Нижнем Тагиле прошло заседание Госсовета под председательством главы государства Владимира Путина. Правда, министрам и губернаторам пришлось подождать президента, который осматривал нижнетагильские достопримечательности. Время, впрочем, пролетело для членов кабмина быстро. Зал в отеле Park Inn даже чем-то напомнил школьный класс, который ждёт учителя, задержавшегося на урок.

Кто-то изучал раздаточный материал, как вице-премьер Аркадий Дворкович. Впрочем, после он переключился на что-то интересное в планшете и хихикал вместе с помощником президента России Андреем Белоусовым.

Кто-то перешептывался с встревоженным видом, как глава Минфина Антон Силуанов и руководитель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.

Кто-то шутил друг с другом, как министр промышленности Денис Мантуров и его коллега из МЭР Алексей Улюкаев. Они скрашивали ожидание, переставляя друг другу таблички с именами, что их, похоже, сильно забавляло.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 25.11.15

У «Ельцин Центра» Путина несколько часов караулят люди с плакатами (ВИДЕО). / Уральские студенты-художники подключились к разработке талисмана ЧМ-2018. / Сбитый турками Су-24 как эхо «холодной войны»: история конфликтов авиации СССР и НАТО (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках