российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Андрея Сычева сегодня увозят в Москву

Избитого в Челябинском танковом училище рядового Андрея Сычева, призванного из Краснотурьинска (Свердловская область), в эти минуты готовят к транспортировке в Москву. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главного врача городской клинической больницы № 3 Челябинска Александр Ионин, солдат будет проходить лечение в институте имени Бурденко.

«Вылет намечен ориентировочно на час местного времени. Однако, пока еще идет подготовка к транспортировке, производятся различные манипуляции, чтобы обезопасить перевозку пациента. Думаю, вопрос о вылете Андрея Сычева решиться в ближайшие минуты», – говорит Александр Ионин. Он также отметил, что информация о внезапно открывшейся у солдата язве желудка не соответствует действительности. «У Сычева эрозия желудка. Это не язва, а мелкие острые язвочки. Кровотечения из них нет, поэтому для перелета они не опасны», – подчеркнул врач.

Решение о транспортировке Андрея Сычева медики приняли сегодня на консилиуме в Челябинске. По мнению врачей, в том числе специалистов из Москвы и Екатеринбурга, состояние солдата нормализовалось и пострадавшего можно перевозить. В институте имени Бурденко будет проведена попытка протезирования частей тела изувеченного солдата, которому были ампутированы ноги, половые органы и палец на руке.

Ссылки по теме:

Солдат Андрей Сычев, пострадавший от дедовщины, боится ехать в Москву >>>

Министр обороны РФ не видит ничего серьезного в ампутации ног у жертвы дедовщины >>>

Расследованием вопиющего случая дедовщины на Урале занялась Москва >>>

Солдат-срочник Андрей Сычев остался без обеих ног >>>

Голосование: Кто виноват в том, что произошло с Сычевым? >>>

Челябинск, Дарья Травкина

Челябинск. Другие новости 07.02.06

Скандально известный чиновник пытается вернуться во власть. / Екатеринбургские автомобилисты будут протестовать поодиночке против ареста Олега Щербинского. / В Екатеринбурге осуждена виновница взрыва в котельной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках