российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское заксобрание ушло на каникулы до 28 января

Депутаты Свердловского заксобрания вчера завершили осеннюю парламентскую сессию и ушли на каникулы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на вчерашнем заседании, которое продлилось почти до восьми часов вечера, депутаты рассмотрели более 30 вопросов, в том числе – о стратегии развития области до 2030 года, изменениях в бюджет 2015 года и законе о транспортном обслуживании. По окончании заседания депутаты продолжили общение уже в неофициальной обстановке там же, в здании заксобрания. По данным NDNews.ru, поздравить их с окончанием сессии заехал и областной премьер Денис Паслер. Губернатор Евгений Куйвашев повидался с депутатами вчера утром. Он кратко рассказал об итогах года и задачах на ближайшее будущее, но отвечать на вопросы депутатов не стал.

В ближайшие дни в заксобрании состоится итоговая пресс-конференция, 24 декабря – традиционная «депутатская елка» в Цирке, а затем депутаты будут отдыхать до конца января 2016 года. Совет заксобания назначен на 28 января.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

16 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловский транспортный закон принят с «коррупциогенным» фактором и со скандалом. / Юноша, жестоко избивший «Мисс Первоуральск» в пабе, пошел на мировую. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках