российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское заксобрание ушло на каникулы до 28 января

Депутаты Свердловского заксобрания вчера завершили осеннюю парламентскую сессию и ушли на каникулы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на вчерашнем заседании, которое продлилось почти до восьми часов вечера, депутаты рассмотрели более 30 вопросов, в том числе – о стратегии развития области до 2030 года, изменениях в бюджет 2015 года и законе о транспортном обслуживании. По окончании заседания депутаты продолжили общение уже в неофициальной обстановке там же, в здании заксобрания. По данным NDNews.ru, поздравить их с окончанием сессии заехал и областной премьер Денис Паслер. Губернатор Евгений Куйвашев повидался с депутатами вчера утром. Он кратко рассказал об итогах года и задачах на ближайшее будущее, но отвечать на вопросы депутатов не стал.

В ближайшие дни в заксобрании состоится итоговая пресс-конференция, 24 декабря – традиционная «депутатская елка» в Цирке, а затем депутаты будут отдыхать до конца января 2016 года. Совет заксобания назначен на 28 января.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.15

16 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловский транспортный закон принят с «коррупциогенным» фактором и со скандалом. / Юноша, жестоко избивший «Мисс Первоуральск» в пабе, пошел на мировую. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках